Lot n° 6
Result : Not available
ANTOINE LOUIS BARYE 1795-1875. Paire de flambeaux. Belles épreuves en bronze à patine brune nuancé estampillées « Barye » (atelier Barye-Martin vers 1850) numérotées 14. Hauteur 18,5 c
Auction's title
Auction's date
Auction location