Lot n° 41

CHINE

Résultat :
Estimation :

CHINE PETIT VASE ROULEAU en porcelaine à décor en bleu camaïeu bleu et d'un chien de Fô. Marque apocryphe Kangxi en bleu. Fin du XIXe siècle Haut. 15 cm (Restauration au col et légère égrenure) Expert : Cabinet Ansas & Papillon - Pierre ANSAS - Tel : +33(0)1.45.65.48.19