TROIS POUPÉES en céramique, décors linéaires marron.
Colombie,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Colombie, Quimbaya
Haut. 19 cm, 15 cm et 7,5 cm
(Petits éclats et manques, et jambes recollées)
Expert: Jean ROUDILLON - Tel: +33 (0)1.42.22.85.97