Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

TROIS POUPÉES en céramique, décors linéaires marron. Colombie, Quimbaya Haut. 19 cm, 15 cm et 7,5 cm (Petits éclats et manques, et jambes recollées) Expert: Jean ROUDILLON - Tel: +33 (0)1.42.22.85.97