BELLE MATERNITE en bois sculpté à patine brun-noir,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BELLE MATERNITE en bois sculpté à patine brun-noir, yeux et bouche incrustés de verre, un bras accoudé et posant sur la joue.
Luba, Congo.
Haut. 29 cm
Expert: Jean ROUDILLON - Tel: +33 (0)1.42.22.85.97