COUPE (Diam. 16 cm) et VASE (Haut. 12 cm) en céramique... Lot 8
Résultat :
Estimation :
COUPE (Diam. 16 cm) et VASE (Haut. 12 cm) en céramique à décor de frise géométrique scarifiée.
(Accident au vase)
Expert: Jean ROUDILLON - Tel: +33 (0)1.42.22.85.97