Lot n° 3

Estimation :

Guy ARNOUX (1886-1951). Vieux barbon du répertoire Dessin et aquarelle, signé, titré et dédicacé à Henriette Berriau en bas à gauche. (Traces de plis visibles.) Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 12 cm.