Guy ARNOUX (1886-1951).
Vieux barbon du répertoire
Dessin et aquarelle, signé, titré et dédicacé à Henriette Berriau en bas à gauche.
(Traces de plis visibles.)
Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 12 cm.