SAINT-LOUIS. VASE en cristal bleu à motifs de... Lot 228
Résultat :
Estimation :
SAINT-LOUIS. VASE en cristal bleu à motifs de rehauts dorés inspiré d’enroulements et d’éléments feuillagés. Signé et numéroté 58 sur 75. H.35. Valeur d’achat 5.500 €