BACCARAT. CENTRE DE TABLE JARDINIERE Jazz bande... Lot 224
Résultat :
Estimation :
BACCARAT. CENTRE DE TABLE JARDINIERE Jazz bande numéroté 6 sur 35. Gravure au stylet et à la roue sur du cristal doublé bleu. Monture en bronze à motifs d’éléments feuillagés et de palmiers finement ciselé. H.32 L.38,5. Certificat de la Maison BACCARAT en date de 98. H.32 L.38,5. Valeur d’achat neuf 25.000 €.