DELFT. GROS PICHET en faïence polychrome à décor... Lot 212
Résultat :
Estimation :
DELFT. GROS PICHET en faïence polychrome à décor japonisant d’une pagode au milieu d’éléments rocailleux. Couvercle en étain. Monogramme du décorateur sous la base A.R.K. Ep.XVIIIè. H.28.