SUITE DE 6 CHAISES LOUIS XVI à dossier lyre en... Lot 190
Résultat :
Estimation :
SUITE DE 6 CHAISES LOUIS XVI à dossier lyre en bois relaqué à décor mouluré et sculpté de fleurettes, de colonnes sur fond de cannelures. Piètement fuselé et cannelé. Ep.XVIIIè. H.88 L.45 P.41.