Lot n° 117

Résultat :
Estimation :

CARTEL TRANSITION en bronze doré à décor d’une vasque à l’Antique et de guirlandes de laurier et de motifs à enroulements et de coquilles. Cadran émaillé. Ep.XVIIIè. H.43 L.20.