COMMODE SAUTEUSE TRANSITION en placage de bois... Lot 116
Résultat :
Estimation :
COMMODE SAUTEUSE TRANSITION en placage de bois précieux à décor de quadrifeuilles et de guirlandes feuillagées. Elle est à ressaut central et ressaut arrière. Elle ouvre par 2 tiroirs sans traverse encadrés de montants aplatis. Pieds facettés à façade aplatie. Dessus de marbre blanc, gris veiné. Ep.XVIIIè. L.93 P.51 H.90.