PAIRE DE GLACES formant bougeoirs à 2 lumières... Lot 112
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE GLACES formant bougeoirs à 2 lumières en bois doré à décor sculpté de coquilles et de guirlandes de feuillages. Les bougeoirs sont en bronze doré. Travail italien du XVIIIè. L.36 H.73.