GRAND MEUBLE DE BOISERIE sur plinthe légèrement... Lot 106
Résultat :
Estimation :
GRAND MEUBLE DE BOISERIE sur plinthe légèrement galbé en façade en chêne à décor sculpté de rinceaux et de coquilles. Il ouvre 3 portes encadrées de montants à côtes plates. Important dessus marbre rouge, gris veiné blanc. Ep.XVIIIè. H.105 L.302 P.66.