ECRITOIRE RÉGENCE en bronze doré et placage de... Lot 105
Résultat :
Estimation :
ECRITOIRE RÉGENCE en bronze doré et placage de palissandre à riche décor de têtes de faunes, de masques de femmes, d’éléments feuillagés et d’enrubannés. La partie supérieure est à écritoire, encrier et porte-plume. Travail ancien. L.29 P.17 H.9.