COMMODE D’ENTRE DEUX RÉGENCE galbée en façade... Lot 96
Résultat :
Estimation :
COMMODE D’ENTRE DEUX RÉGENCE galbée en façade en placage de bois de rose et satiné. Elle ouvre par 4 tiroirs sur 3 rangées encadrés de montants à côtes pincées. Dessus de marbre rouge du Languedoc. Estampillée MONDON. Ep.XVIIIè. H.81 L.66 P.42.