PAIRE DE FAUTEUILS RÉGENCE sur fond de cannage... Lot 88
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FAUTEUILS RÉGENCE sur fond de cannage en bois naturel à décor sculpté de feuillages et de coquilles. Crosses d’accotoirs et piètement galbé réunissant une entretoise en X. Ep.XVIIIè. H.93 L.61 P.50.