Lot n° 70

Résultat :
Estimation :

COFFRE de forme rectangulaire à couvercle bombé en laque à décor d’un paysage japonisant. Il est toutes faces et est agrémentée de 2 poignées. (Manques). Travail ancien. H.58 L.94 P.44.