COFFRE de forme rectangulaire à couvercle bombé... Lot 70
Résultat :
Estimation :
COFFRE de forme rectangulaire à couvercle bombé en laque à décor d’un paysage japonisant. Il est toutes faces et est agrémentée de 2 poignées. (Manques). Travail ancien. H.58 L.94 P.44.