ÉCOLE ITALIENNE du XIXè d’après Giambologna. « Mercure... Lot 63
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ITALIENNE du XIXè d’après Giambologna. « Mercure volant ». Sculpture en bronze à patine dorée et nuancée. (Caducée manquant, usure à la patine). H.92,5. Expert : Cabinet LACROIX.