CIPRIANI. SUITE DE 4 GOUACHES sur soie représentant... Lot 53
Résultat :
Estimation :
CIPRIANI. SUITE DE 4 GOUACHES sur soie représentant des études pour des fresques d’après l’Antique dans des cadres anciens d’origine. Signées et datées 1785. H.8,5 L.18,5.