Lot n° 50
Result : Not available
JONAS Lucien. (1880-1947). « Dinard, la plage de l’Ecluse avec la pointe de Moulinet et Saint- Malo ». Huile sur carton signé. H.50 L.65.
Auction's title
Auction's date
Auction location