Lot n° 43
Result : Not available
ZIEM Félix. (1821-1911). « Venise, voilier et gondoles sur le grand bassin ». Huile sur panneau signée en bas à droite. H.72 L.91. Certificat de l’Association Félix ZIEM. Il sera inclus dans le catalogue raisonné de l’œuvre en préparation. Provenance : collection régionale dans la même famille depuis les années 1920.
Auction's title
Auction's date
Auction location