Lot n° 435

Estimation :

BACCARAT Bague en or jaune 18K, sertie d'un élément en cristal champagne à trois boules. Doigt : 49 - Poids brut : 10,9 g On joint deux autres bagues en cristal, dont une BACCARAT.