Lot n° 428

Estimation :

Ensemble en or jaune 18K comprenant une bague griffée d'une émeraude ovale épaulée de deux lignes de quatre diamants taille brillants (manque un), un pendentif de forme ancre serti de cinq diamants taille brillant, et un pendentif à une perle d'imitation dorée. Doigt : 51 - Poids brut : 4,7 g