Lot n° 400

Estimation :

*Broche nœud ajourée en or jaune 18K, centrée d'une boule sertie de diamants taille ancienne, celui du centre plus important d'environ 0,5ct. Vers 1940. Haut. : 6,7 cm - Poids brut : 21,9 g