Ecole française du XIXème siècle.
Portrait d'un... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un napolitain jouant de la flûte.
Huile sur toile.
Trace de cachet de cire rouge au revers.
H_22 cm L_16,5 cm