Ecole française du début du XIXème siècle.
L'enfant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
L'enfant Jésus au temple.
Huile sur toile.
Cachet au revers de Belot, rue de l'arbre sec (fabricant de toiles de 1768 à 1824).
H_40,5 cm L_32,3 cm