Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Ecole française du début du XIXème siècle. L'enfant Jésus au temple. Huile sur toile. Cachet au revers de Belot, rue de l'arbre sec (fabricant de toiles de 1768 à 1824). H_40,5 cm L_32,3 cm