Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

D'après Gerrit DOW (1613-1675, Gérard DOU). Scène d'intérieur, dite "La vieille à la lampe". Huile sur panneau de bois. H_21.2 cm L_16.3 cm, trois fentes. Dans un cadre sculpté en bois sculpté redoré (un accident). Expert : Stéphane Pinta, cabinet Turquin (01.47.03.48.78)