Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANÇAISE vers 1660. Portrait d'un abbé. Huile sur toile. H_65,5 cm L_51,5 cm. Restaurations anciennes Expert : Stéphane Pinta, cabinet Turquin (01.47.03.48.78)