Ecole FRANÇAISE vers 1660.
Portrait d'un abbé.
Huile... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANÇAISE vers 1660.
Portrait d'un abbé.
Huile sur toile.
H_65,5 cm L_51,5 cm.
Restaurations anciennes
Expert : Stéphane Pinta, cabinet Turquin (01.47.03.48.78)