Jules-Romain JOYANT (1803-1854).
Venise, le lion... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Venise, le lion de la place Saint Marc.
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
H_15,5 cm L_22,5 cm, épidermures