Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Cadre en acajou à décor sculpté de vaguelettes et pastilles, les angles formés de carrés. Epoque Art déco. H_33,9 cm L_48,5 cm. H_27,3 cm L_41,2 cm (sujet)