Cadre en acajou à décor sculpté de vaguelettes... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Cadre en acajou à décor sculpté de vaguelettes et pastilles, les angles formés de carrés.
Epoque Art déco.
H_33,9 cm L_48,5 cm.
H_27,3 cm L_41,2 cm (sujet)