Cadre en bois et stuc doré richement sculpté.
Style... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Style Louis XV, seconde moitié du XIXème siècle.
H_51,5 cm L_60 cm.
H_28 cm L_36,5 cm, dimensions intérieures