Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Cadre en bois doré et laqué brun à l'imitation de l'écaille. XVIIème siècle. H(extérieure)_80 cm L_66 cm. H(intérieure)_56 cm L_43 cm, petits accidents.