Cadre en bois doré et laqué brun à l'imitation... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois doré et laqué brun à l'imitation de l'écaille.
XVIIème siècle.
H(extérieure)_80 cm L_66 cm.
H(intérieure)_56 cm L_43 cm, petits accidents.