Lot n° 25

Estimation :

Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes à dossier plat. Supports d'accotoirs sinueux et pieds galbés. Garniture de damas jaune. Époque Louis XV. Hauteur: 93 cm - Largeur: 63 cm Profondeur: 52 cm