Environs des Ponts-Neuf, 1979 Pointe sèche sur Arches
Signée et justifiée sur 150 exemplaires
Cachet sec des Peintres-Graveurs Français
34 x 42,3 cm, bonnes marges
Pliures en marge.
Bibliographie : Reproduit sous le n° 91 p. 76 des Gravures par Francony.