MAURICE BOMPARD (1857-1936)»LE PETIT MANGEUR D’OLIVES»THE... Lot 147
Résultat :
Estimation :
MAURICE BOMPARD (1857-1936)»LE PETIT MANGEUR D’OLIVES»THE YOUNG OLIVE EATERHuile sur toile, signée en bas à droite.28,7 X 23,8 CM (11 5/16 X 9 3/8 IN.)
ProvenanceVente Gros et Delettrez, 29?juin 1999, lot 182.