Lot n° 145

Résultat :
Estimation :

FERNAND LANTOINE (1876-1955)MARCHÉ DEVANT LA KOUTOUBIA À MARRAKECHMARKET SCENE IN FRONT OF THE KOUTOUBIA, MARRAKECHHuile sur toile, marouflée sur isorel, signée en bas à gauche.38 X 46 CM (14 15/16 X 18 1/8 IN.) ProvenanceVente Aguttes, vendredi 28?mars 2003, lot?218.