Lot n° 143

Résultat :
Estimation :

DARIO MECATTI (1909-1976)RUE ANIMÉE AU MAROCSTREET SCENE IN MOROCCOHuile sur toile, signée en bas à droite.61 X 38 CM (24 X 14 15/16 IN.) ProvenanceVente Gros et Delettrez, mardi 24?juin 2008, lot 607.