Lot n° 139

Résultat :
Estimation :

MARCEL BLAIRAT (NÉ EN 1849)- LE RETOUR AU VILLAGE / BACK TO THE VILLAGE- LA NORIA /THE NORIADeux aquarelles sur papier, l’une signée en bas à droite, l’autre signée en bas à gauche.À VUE?: 23,5 X 32 CM (9 ¼ X 12 5/8 IN.)