Lot n° 135

Résultat :
Estimation :

ÉDOUARD VERSCHAFFELT (1874-1955)FAMILLE ORIENTALE EN ALGÉRIEORIENTAL FAMILY IN ALGERIAHuile sur toile, signée en bas à gauche.54 X 65 CM (21 1/4 X 25 9/16 IN.) ProvenanceVente Gros et Delettrez, 10?juin 1997, lot 67.