GEORGES MOUTON (1862-1924)-VOYAGE DANS LE DESERT/... Lot 133
Résultat :
Estimation :
GEORGES MOUTON (1862-1924)-VOYAGE DANS LE DESERT/ A TRIP IN THE DESERT-LA HALTE DEVANT LE MINARET/ A HALT NEAR THE MINARETDeux huiles sur toile pouvant former pendants, signées en bas à gauche.38 X 55 CM (14 15/16 X 21 5/8 IN.)
ProvenanceVente Tajan, 18?mars 1996, lot 121.