DANIEL RÉAL (1877-1931)REPOS DANS UNE RUE EN ORIENTRESTING... Lot 131
Résultat :
Estimation :
DANIEL RÉAL (1877-1931)REPOS DANS UNE RUE EN ORIENTRESTING IN A STREET IN THE ORIENTHuile sur panneau, signée en bas à droite.38 X 46 CM (14 15/16 X 18 1/8 IN.)
ProvenanceVente Ader, Picard, Tajan, 2?juin 1992, lot 214.