Lot n° 124

Résultat :
Estimation :

JEAN FRIX (XIX-XXE SIÈCLES)SUD TUNISIENSOUTHERN TUNISIADeux huiles sur peau, signées en bas au milieu.27 X 27 CM (10 5/8 X 10 5/8 IN.)