ÉCOLE ORIENTALISTE (XIX-XXE SIÈCLES)HALTE À L’OASISA... Lot 122
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ORIENTALISTE (XIX-XXE SIÈCLES)HALTE À L’OASISA STOP AT THE OASISHuile sur toile.46 X 35 CM (18 1/8 X 13 3/4 IN.)
ProvenanceVente Gros et Delettrez, 14?décembre 2010, lot?401.