ALEXIS-AUGUSTE DELAHOGUE (1867-1953)CARAVANE À... Lot 119
Résultat :
Estimation :
ALEXIS-AUGUSTE DELAHOGUE (1867-1953)CARAVANE À EL-KANTARACARAVAN IN EL-KANTARAHuile sur panneau, signée, située et datée "El-Kantara, 1914" en bas à gauche.22,5 X 54,5 CM (8 7/8 X 21 7/16 IN.)
ProvenanceVente Massol, 19?juin 2006, lot 117.