Lot n° 117

Résultat :
Estimation :

EUGÈNE-JULES DELAHOGUE (1867-1930)PRIÈRE À EL-KANTARAPRAYING IN EL-KANTARAHuile sur toile, signée, située et datée "1912" en bas à gauche.33 X 46 CM (12 X 18 1/8 IN.)