ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)LES FUMEURS DE... Lot 114
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)LES FUMEURS DE CHIBOUKTHE CHIBOUK SMOKERSCrayon et aquarelle avec rehauts de gouache sur papier, marouflé sur carton.À VUE?: 19 X 25 CM (7 1/2 X 9 13/16 IN.)