Lot n° 105

Résultat :
Estimation :

ANTOINE GADAN (1854-1934)REPOS PRÈS DU TROUPEAURESTING NEAR THE FLOCKHuile sur toile, signée en bas à droite.53 X 98 CM (20 7/8 X 38 9/16 IN.)