HENRI RICHEVILLAIN (XIX-XXE SIÈCLES)PAYSAGE DU... Lot 104
Résultat :
Estimation :
HENRI RICHEVILLAIN (XIX-XXE SIÈCLES)PAYSAGE DU SUD ALGÉRIENSOUTH ALGERIAN LANDSCAPEHuile sur toile, signée en bas à droite.43 X 76 CM (16 15/16 X 29 15/16 IN.)