Lot n° 102

Résultat :
Estimation :

JULES ÉDOUARD MAGY (1827-1878)CAMPEMENT AU LEVER DE SOLEILENCAMPMENT AT SUNRISEHuile sur toile, signée en bas à gauche.140 X 220 CM (55 1/8 X 86 5/8 IN.)